Автомобиль УАЗ Патриот, 2019 г.

Отзыв о Автомобиль УАЗ Патриот, 2019 г.:
Вне конкуренции

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
02.02.2021

Отзыв

Патриот по сравнению с аналогами в цене выигрывает абсолютно. Новую иномарку с такими параметрами за такие деньги можно купить только на конфискате, но эта лавочка не для всех. Я взял его в 2018г. , 2.7, 135, МКПП, ПП, АИ, пробег сейчас за 50 000км. Друг мой хапнул на торгах нового крузака через два месяца после меня. Повезло ему практически за те же деньги купить. И вот недавно сели мы с ним посчитать кому во что обошлась езда за два года. Наездил он приблизительно как я. Обслуживался он в профильном сертифицированном автоцентре. Я - все ТО и ремонты делал сам. До тяжелого капремонта двигателя или замены корзины ни у меня ни у него не дошло, но по мелочам обе машины побеспокоили. У меня поменялись стеклоподъемник, заменились втулки под шкворня с бронзы на подшипники, патрубок от радиатора до помпы снизу. У него подглючила коробка (разобрались бесплатно по гарантии) и закисла впереди с левой стороны направляющая тормозного супорта (он как-то умудрился что-то поймать и разодрать на ней резинку, соответственно нахватал туда грязи). Колодка залипла, он вовремя не заметил. Ступица перегрелась, смазка вытекла, подшипник посыпался. И диск от перегрева стал бить, тоже под замену. Ремонт ступицы с суппортом и заменой диска ему гарантийным не признали. В сухом остатке у меня все запчасти с расходниками вписались в 30 000. У него суммарно все ТО с диагностиками, расходниками и ремонтами с запчастями и с эвакуаторами до сервиса - около 150 000. И расход бензина там совсем не меньше.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Патриот, 2019 г.