Автомобиль УАЗ Патриот, 2019 г.

Отзыв о Автомобиль УАЗ Патриот, 2019 г.:
Приличный внедорожник.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
17.09.2022

Отзыв

По моему уже трехлетнему опыту могу сказать, что патриот доступная по деньгам машина практически для всех случаев жизни. Высокая посадка обеспечивает полный обзор, практически нет слепых зон. Комфортный просторный салон, есть подогрев сидений. Мотор не слабый, тянет с любой загрузкой салона. Высокий клиренс позволяет не цепляться днищем на глубоких колеях. ТО делаю не дороже 10000 руб. Пробег 41 000 км. Коробка автоматическая, но когда считаю нужным, переключаю ее в режим ручного управления. Иногда на подъемах или пересеченке она иногда тупить начинает, в таких случаях мне кажется правильней использовать свой личный опыт и навыки. Единственное при этом неудобство - это то, что ручка при этом находится правее и до нее нужно немного тянуться наклоняясь вправо. Но за три года езды я понемногу к этому уже привык и перестал обращать внимание. И еще хочу сказать добрые слова о блокировке дифференциала заднего моста, которую мне в салоне УАЗа порекомендовали сразу докупить. Временами незаменимая вещь, спасает если машина забуксовала одной стороной.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Патриот, 2019 г.