Суперсуп Гороховый с беконом + гренки

Отзыв о Суперсуп Гороховый с беконом + гренки:
Суперсуп для суперперекуса)))

28.07.2020

Достоинства

Удобство - можно перекусить, когда нет возможности для полноценного обеда. Достаточно большая порция.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на "Суперсуп" - "Гороховый с беконом + гренки".

Сразу давайте обозначим, что домашний супец - это лучше, тут все понятно, но и "быстросупы" в нашей активной жизни вещь просто незаменимая!)

Итак, начну по традиции с рассмотрения упаковки продукта.
Это пластиковый стаканчик, в который можно наливать кипяток, из него же можно кушать приготовленный супчик.
Сверху отдельное "отделение" под сухарики (гренки).
На стаканчике, видимо, для особо одаренных указан способ приготовления))) я думаю, тут внимание заострять не надо и так все догадываются как заварить такой суп. А если кто-то не знает - имейте в виду, для вас он все же указан производителем))).

Поехали дальше), суп отлично выручает на работе, учебе, в поездке в машине на дальние расстояния, можно перекусить на даче или на природе, в походе. Короче везде, когда нет возможности приготовить. Дома тоже сгодится когда нет времени варить суп, а есть хочется здесь и сейчас))).

По личным ощущениям: порция получается достаточно большая. Суп-пюре дает на некоторое время ощущение сытости, для надежности закрепите эффект кусочком колбаски))).

В целом рекомендую! Суп понравился.

Спасибо за внимание!)))) надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Суперсуп Гороховый с беконом + гренки фото 1 Суперсуп Гороховый с беконом + гренки фото 2 Суперсуп Гороховый с беконом + гренки фото 3