Нина Добрев

Отзыв о Нина Добрев:
Героиня известной вампирской саги

28.07.2020

Достоинства

Яркая, красивая, талантливая.

Недостатки

Отзыв

В 2009 году вышел сериал «Дневники вампира». Я тогда училась в институте. Моя сестра его мне посоветовала. Сказала, что должен понравиться. Но я как-то пропустила мимо ушей. Да и не до сериалов тогда было. Лекции, семинары, экзамены.
Прошли годы, все сериалы надоели, решила посмотреть «Дневники вампира». Я даже не думала, что настолько сильно понравиться этот сериал. Захватывающие, интересные и неожиданные повороты сюжета, красивые актёры. Один Йен Сомерхолдер придаёт сериалу красоту.
Главная актриса тоже хороша собой. Нина Добрев исполняет в сериале сразу несколько ролей. Её главный персонаж - Елена Гилберт, юная девушка, которая потеряла своих родителей в автокатастрофе.
Она же играет злобного двойника - Кэтрин Пирс. Хотя Кэтрин совершала ужасные поступки, этот персонаж мне понравился больше Елены. Кэтрин стервозная, наглая, знающая себе цену, также она икона стиля в сериале.
Ещё Нина Добрев исполнила эпизодическую роль: Амару.
Прошло уже более 10 лет, а этот сериал до сих пор пользуется популярностью.
Но жизнь Нины Добрев уже не связана только с этим сериалом. Она снимается в других фильмах и сериалах. Отдыхает, ведёт активный образ жизни, участвует в светских мероприятиях.