Нина Добрев

Отзыв о Нина Добрев:
Великолепная актриса, которая вызывает интерес

01.08.2020

Достоинства

Талантливая
Интересная
Веселая.

Недостатки

Шутите? Их нет.

Отзыв

Мне было где-то лет 8, когда я познакомилась с сериалом "Дневники вампира", именно здесь я впервые увидела Нину. Остались приятные впечатления от ее актерской игры. Если вы смотрели данный сериал, то, безусловно, знаете, что она сыграла там несколько персонажей, причем у каждого свой характер и история. Хочу сказать, что она действительно талантливая актриса, которая вызывает интерес, и желание посмотреть другие фильмы с ее участием. Я сама смотрела несколько кинокартин, хочется отметить, что она играет совершенно разных героев и у нее это прекрасно получается. Очень понравился фильм "коматозники", который вышел в 2017 году. Нина примерила на себя роль врача, фильм оказался очень интересным, а актриса прекрасно справилась со своей работой, ее персонаж был сначала немного раздражающим, но после того, как раскрывается вся история, понимаешь, через что прошел герой. Если вы хотите приятно провести вечер, посмотреть в компании друзей какие-то фильмы, то с легкостью можете забить в любой поисковой системе "фильмы с Ниной Добрев". Поверьте, вечер пройдет как надо.