Соевый соус "Стебель Бамбука", Classic

Отзыв о Соевый соус "Стебель Бамбука", Classic:
Отлично и очень даже необычно!

29.07.2020

Достоинства

Цена, объем, украшает блюдо, вкусно и приятно.

Недостатки

Отзыв

Соевый соус это действительно интересное решение в качестве дополнения к блюдам! Я же, пробовал несколько разных соевых соусов, но сегодня, речь пойдет о таком соевом соусе, как "Стебель Бамбука", Classic! Он же, в свою очередь, смог порадовать меня приятными вкусовыми рецепторами, а так же, и своим приятным дополнением к мясу!
Начну я пожалуй с упаковки, ведь сама по себе баночка мне показалась очень даже удобной и приятной, потому что она удобная по форме, а так же, хотелось бы отметить и то, что здесь все можно вылить до последней капельки!
Что же, по цене такая баночка обошлась даже чуть меньше чем 50 рублей, но сейчас не знаю, ведь зависит от магазинов!
Что же, сама баночка идет с объемом в 280 мл, что в целом, вполне достаточно для нескольких приготовлений!
Мы же, готовили с ним курицу, чтобы она была с некой кислинкой, а так же и спагетти и могу сказать, что это просто прекрасное дополнение и дополнительный вкус блюда!
В общем то, я поставлю пятерку, ведь меня все устраивает и одна баночка и по сей день есть в холодильнике!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!