Соевый соус Kikkoman

Соевый соус Kikkoman отзывы

4,9
15.05.2014

Любимый

Отзыв: Соевый соус Kikkoman - это самый вкусный и самый низкокалорийный из всех соевых соусов, так-что он может порадовать тех, кто любит роллы и сидит на диете. Очень хороший и качественный продукт.

Отличный!

Достоинства: Натуральный, вкусный.

Отзыв: Соус просто отличный! Очень нравится. на мой взгляд он очень выгодно выделяется среди конкурентов - прекрасный натуральный вкус, хороший состав. Понравился очень с рисом - вкус насыщенный, яркий. И в тоже время не очень сильно перебивает вкус основного блюда.

Вкусный и натуральный

Достоинства: Не нужно солить пищу, употребляя соус.

Отзыв: Соевый соус, натурален и популярен во всем мире. Его применяют для приготовления блюд, маринада и добавляют в уже готовые блюда из курицы, рыбы, риса, салатов, к мясным блюдам. Наша семья очень любит, употреблять с соусом суши. Состав соуса - вода, соя, соль, пшеница.

16.09.2017

Подходит универсально

Отзыв: Пожалуй, лучший в России соевый соус, продающийся в розницу. С домашними роллами и лапшой заходит на ура. Иногда доставка привозит не самый классный соевый соус, поэтому приходятся заменять на Киккоман. Солоноватый (слегка), насыщенный вкус. В целом, очень довольны и никаких претензий к производителю не имеем.

14.04.2013

Понравилось

Достоинства: Подходит ко всему почти.

Недостатки: Соли много.

Отзыв: Вчера купила мама этот соус. После моих просьб больше не покупать дешевый и с плохим составом. Тут же в составе все коротко и понятно, нет консервантов и усилителей вкуса, а это важно. Вчера запекли рыбу и ели с соевым соусом Киккоман, вкус отличался от простых соусов и даже аромат появился схожий с роллами в суши-барах. Правда соус очень соленый, так что много потреблять нежелательно.

Вкусняшка

Достоинства: Все.

Недостатки: Трудно найти продукт продукт естественного брожения.

Отзыв: С соевым соусом мне пришлось по ближе познакомиться благодаря моей любви к азиатской кухне. Соевый соус состоит из соевых бобов, а получается он в процессе их брожения под воздействием особенных грибов. На вид он жидкий -черного оттенка, с резким терпким запахом. Китайцы во многих блюдах применяют соевый соус, кроме сладких конечно. Диетологи единогласно рекомендуют его при диетах людям страдающим от ожирения. Так как он полностью заменят соль, масло, майонез и в нем нет ни капли холестерина. Со… Читать далее

Вкусный

Достоинства: Незаменим.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень хороший соевый соус, особенно с блюдами японской кухни, просто незаменимый. В меру соленый, никаких неприятных привкусов, с этим соусом все получается намного вкуснее. К тоже же он полезный. В нем также можно мариновать мясо, особенно вкусно получается куриное мясо, также с удовольствием добавляю в салаты. Такая палочка-выручалочка.

Отзывы на Соевый соус Kikkoman в категории Продукты питания.