Таблетки для посудомоечной машины Vortex

Отзыв о Таблетки для посудомоечной машины Vortex:
Чистая посуда на курорте

28.08.2020

Отзыв

Я — владелец небольшого гостевого дома на побережье Черного моря (у нас 6 семейных номеров). Давно подумывал на счет улучшения сервиса своего мини-отеля. Жена подала идею о кухне, на которой можно что-то быстро приготовить, например, отварить макароны или нарезать салат. Порой заказывать еду в местных столовых опасно, никогда не знаешь на счет санитарных норм, насколько хорошо они соблюдаются. Я и сам не посещаю подобные заведения, предпочитаю кушать дома. А у приезжих особо выбора нет. Хороший ресторан — дорогое удовольствие, а в кафешке, у которой на входе висит не закрывающаяся сетка-дверь, полно мух. Многие приезжают с детьми, им точно нужно есть в проверенных местах.
Некоторые отдыхающие привозят с собой продукты, а также мультиварки. Но готовить в номере совершенно неудобно. Ладно готовить, а я как представлю, что они там еще и посуду будут мыть после приготовления еды, сразу думаю, сколько придется выложить за прочистку труб. Поэтому идея жены насчет кухни мне очень понравилась. Итак, мы выделили помещение под кухню, поставили необходимую мебель, плиту, холодильник. Жена сказала, что обязательно нужна посудомойка, потому что она сэкономит нам не только время, но и деньги за воду. Расход был оправдан.
Мы сами убедились в реальности экономии, когда купили себе эту помощницу. У нас электролюкс. Счет за воду значительно уменьшился. Плюс у этой посудомойки есть всякие режимы, типа экономный, быстрый. Также нам нравится то, что при максимальной температуре прямо в посудомойке посуда дезинфицируется. Не долго думая, мы на кухню в гостевой дом приобрели точно такую же модель. И вот, встал вопрос о средстве для мытья посуды. Себе мы покупали в местных гипермаркетах жидкое средство для посудомойки. И для отеля нужно было что-то подобрать. Так как рассчитывать до добропорядочность постояльцев я не решился, то и оставлять на кухне средства бытовой химии не стал. Правило простое: поел - убери посуду в посудомойку и все. Мы для посудомойки решили взять таблетки, потому что они включают сразу и соль и еще ополаскиватель. Вечером зашел из дома в отель, закинул таблетку и ушел, не надо таскать целую сумку.
Стали выбирать. Походили по магазину, самые дешевые все равно казались дорогими. Тогда я решил попробовать поискать те же таблетки в интернет-магазинах. Они не платят аренду, зарплату продавцам, а значит продукция должна быть дешевле. Так и вышло. Мы сначала хотели купить Сомат, но потом жена заметила Vortex. Мы часто берем мешки для мусора и губки этой фирмы. Решили попробовать, цена уж очень приятная (869 руб за 100 шт).
Теперь каждый вечер просто закидываем в посудомойку одну таблетку и вся посуда, использованная за день отлично отмывается. Не страшно, что на тарелках может что-то засохнуть, детское пюре, каша или прилипнет лист салата. Недавно одна гостья положила в посудомойку бутылочку из-под детской смеси. Отмывается все!

Себе кстати мы тоже стали брать Vortex. Дешевле, чем если бы мы брали в привычном супермаркете. Так что советую всем. Экономия не заставит себя ждать, говорю как предприниматель.

Таблетки для посудомоечной машины Vortex фото 1 Таблетки для посудомоечной машины Vortex фото 2