Sa-mp

Отзыв о Sa-mp:
Класс

04.04.2013

Отзыв

Samp - переводится как San Andreas Multiplayer, играю я в этот Multiplayer уже года 2-3. GTA San Andreas на прохождение очень отличается от Multiplayer (а), в gta sa в принципе можно многое как в реальной жизни покупать дома, стрелять с оружия, покупать еду, ездить на машинах и мотоциклах, летать на самолете и вертолете, плавать на лодках, нырять, прыгать с парашюта, участвовать в гонках, воевать против банд и т. д но в samp намного интересней и прикольнее, так как там можно в rp модах: покупать дома где хочешь (на определенных серверах), иметь свой бизнес, ездить по правилам, устраиваться на робот, быть военным, сидеть в тюрьме, торговать наркотиками, сдавать на права, ловить рыбу, короче делать просто всё как в реальной жизни.

И вы только представьте это всё только на rp сервера, а есть ещё DM - Deathmatch, на DM все воюют друг против друга также есть TDM - Team Deathmatch, когда вы воюете команда против команды, также ещё есть Stunts, этот мод сделан специально что бы попрыгать на машинах или мотоциклах по всяким трамплинам, горкам, испытательным дорогам и т. д и последний из самых известных типа модов это Races, думаю название говорит само за себя, конечно же это гонки. В samp есть чат где вы сможете пообщаться со своими друзьями. Там есть команды, которыми вы можете делать какойто действие, например: телепортироватся, заходить в разные здание, покупать недвижимость, арендовать машины, квартиры, создавать разные машины, мотоциклы, вертолеты, самолеты, лодки и т. д. Есть ещё такое понятие как левел, скорочено лвл, это ранг, чем больше тем лучше, он может зависеть от количество убийств, от опыта, от времени которое ты провел на сервере и т. д.