Игровая приставка EXEQ MP-1001

Игровая приставка EXEQ MP-1001 отзывы

4,7
22.05.2014

Везде в любое время

Отзыв: Игровая приставка EXEQ MP-1001 лично мне отлично помогает скрасить досуг. очень хорошая штука. помогает заняться например во время длительной поездки или в очереди. очень удобная консоль с отличной графикой.

06.07.2013

EXEQ MP-1001

Отзыв: Все же PSP по веселее будет, графика на порядок выше, а в таких приставках только эмуляторы 8/16/32 бит, и ломать Sony уже не надо, есть прошивки временные (работают до перезагрузки, потом как игру запускаешь перепрошивается и в перед), для первого класа думаю самое то. .. если потеряет или разобьет не страшно. Посмотреть фильмы и по фотографировать сойдёт.

05.11.2014

Отличный девайс

Достоинства: Помогает скоротить время.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Как-то друзья подарили на день рождения, по началу подарку не был рад, через некоторое время понял его сущность, при длительных поездках, различных ожиданиях, помогает хорошо скосить время, увивает скуку так скажем, а так у девайса отличная сборка, да и с внутрянкой всё нормально, советую!

20.02.2023

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Игровая консоль EXEQ MP-1001 - это портативное игровое устройство, которое обещает предоставить пользователям высококачественный игровой опыт. После использования консоли в течение некоторого времени, вот мой обзор. Одно из первых, что я заметил в EXEQ MP-1001, - это ее дизайн. Консоль имеет элегантный и современный внешний вид, большой и отзывчивый 4,3-дюймовый ЖК-дисплей, благодаря которому игры выглядят яркими и четкими. Кнопки также хорошо расположены и отзывчивы, обеспечивая комфортное и… Читать далее

08.05.2020

Хорошая приставка, за свои деньги

Достоинства: -Хорошие игры -Отличная оптимизация -Очень портативная -Можно таскать с собой -Долго держит зарядку.

Недостатки: -Неприятный запах пластмассы (После распечатки) (но он вывертривается).

Отзыв: Пользуясь этой приставкой я соовсем забыл о скуке, ведь играя в неё у меня нет времени, чтобы заскучать. Игры на это приставке просто отличные (Например моя любимая игра на этой игровой приставке это asphalt (Гоночки)). Она очень небольшого размера, ее можно таскать с собой куда угодно, на дачу, в торговый центр (Очень скрашивает ожидание вашей жены или девушки пока она выбирает себе наряды).

02.08.2017

Детство

Достоинства: Цена, качество сборки и ностальгия.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Отличная игровая консоль для тех кто ценит и любит старые игрушки с таких приставок как денди,sega,super nintendo, и прочие игровые системы из девяностых. Консоль обладает удобным эргономичным дизайном схожим с консолью от сони, помимо старых игр с эмуляторов в ней доступны тысячи приложений для андроид, что превращает её в компактный и не дорогой медиа центр. Порадовало богатая комплектация, качество сборки и невысокая стоимость.

30.01.2015

Убивалка времени

Достоинства: Недорогая, экономная.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Это конечно не портабл плейстейшен но когда делать нечего можно поиграть и убить время графику можно было бы сделать лучше а то я уже давно отвык от приставок денди и сега ну в общем приставка средняя и в ней еще есть плеер так что можно слушать музыкальные композиции.

02.07.2013

Клас

Отзыв: Достоинства: Цена, дизайн, приемлемое качество Недостатки: джойстик не очень удобный особенно для сеговских игр Комментарий: нормальная приставка с нужными мне форматами, электронная книжка тоже порадовала. в общем любители классики - денди, сеги и гембоя это приставка для вас. берите не пожалеете!).

30.06.2013

Четкая (2)

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Очень хорошая приставка с поддержкой многих игр! И очень хорошей функциональностью! Можно смотреть фидео, слушать музыку, играть!

Отзывы на Игровая приставка EXEQ MP-1001 в категории Игровые приставки.