Игровая приставка Steepler Dendy

Игровая приставка Steepler Dendy отзывы

4,3
13.06.2013

Отличная приставка 90-х годов!

Достоинства: Не замысловатые, но интересные игры. Отличные ощущения.

Недостатки: Не сравнится с сегодняшними аналогами.

Отзыв: В эту приставку играл в детстве, ощущения тогда были не передаваемые: ) Это сейчас компьютеры, Xbox'ы и тому подобные вещи. А раньше это было так круто... А если еще и пистолет добавить... Вообщем всем двором сидели у меня дома: ) Игры хоть и не замысловатые, но интересные.

07.08.2016

Раритет)))

Достоинства: Большинство игр, которые были выпущены для NES, получают красивые интерпретации и по сей день.

Отзыв: Игровая приставка «Денди» стала известна отечественным покупателям еще в 90-х годах прошлого века. Несмотря на столь «древний» возраст консоли, даже в наши дни находятся отъявленные любители эксклюзивов, выходивших для аппаратного программного обеспечения NES в те далекие времена. Например, вечный мультиплатформер Super Mario Bros. , остающийся безусловным хитом и по сей день, или классическое японское РПГ Legends Of Zelda, приковавшее своим сюжетом и непередаваемой атмосферой игроков к маленьки… Читать далее

22.08.2013

Это круто

Недостатки: Очень часто ломались геймпады.

Отзыв: Ох как на меня нахлынули воспоминания. Очень крутая приставка была в своё время, классные игры, хоть и играли не зная английского языка, но погружались в игру с головой. Очень хорошо помню ярость, с которой я хотел кинуть пистолет в эту неимоверно бесившую меня собаку в игре Duck Hunt.

Отзывы на Игровая приставка Steepler Dendy в категории Игровые приставки.