60 MP/H - Интернет-магазин авточехлов (60mph.ru)

60 MP/H - Интернет-магазин авточехлов (60mph.ru) отзывы

24.03.2017

Хорошие кожаные чехлы

Достоинства: Дёшево.

Отзыв: Недавно купил автомобиль, но через год разбил, прав до не сильно и надо было менять сидения и чехлы к ним. Один мой старый друг посоветовал найти магазин чехлов на автомобиль, я открыл интернет и начал искать наткнулся на такой сайт https://akuba.ru/ и мне понравилась их цена и качество. Через месяц моя машина была как новая с кожаными чехлами на сидения.

23.03.2017

Качество как всегда – супер

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Добрый день. Я уже несколько лет занимаюсь СП со своими партнерами по бизнесу. Последний раз мы получили заявку на новые автомобильные тенты, чтобы владельцы автомашин не боялись оставлять их летом под палящим солнцем. Как и обычно, заказывал в интернет-магазине 60 MP/H http://60mph.ru. Оформил заказ на автомобильные тенты с молнией с размерами от «A» до «М», которые стоят от 2200 рублей до 1800, что на порядок ниже, чем в аналогичных сервисах. После оформления со мной, как и обычно, связался ме… Читать далее

Отзывы на 60 MP/H - Интернет-магазин авточехлов (60mph.ru) в категории Аксессуары.