Вафли венские "Акульчев", с йогуртом

Отзыв о Вафли венские "Акульчев", с йогуртом:
Нежность и легкость!

29.07.2020

Достоинства

Ароматные, легкие, воздушные, сытные, аппетитные, внешне приятные, слой начинки, в меру сладкие.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Вафли, для меня это всегда было что то нечто хрустящее и простое! Но где то около года назад, в гостях я попробовал такие вафли как "Акульчев", которые были с йогуртом и могу сказать, что они действительно очень вкусные и нежные!
Ну что, сами по себе вафли, что примечательно, выглядят действительно очень уж аппетитно, ведь они довольно таки плотные, а начинку видно тоже, так как слой ее довольно таки большой!
Что же касаемо вкуса, могу точно сказать, что мне понравилось то, что они нежные, ведь помимо начинки, сами по себе вафли выдались очень приятными и мягкими!
Ну что могу сказать, сочетание данных вафель с начинкой получилось действительно очень уж вкусной! Мне понравилось то, что они и сытные и легкие, а все вместе, дает насладиться этими прекрасными вафлями!
В общем, тут я бы поставил пятерку! Ведь для меня они вышли в меру сладкими, нежными, приятными и ароматными, а что самое классное, что они легкие и воздушные!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать только вам, ведь у всех вкусы разные!