Конфеты Батончики Микс с халвой, орехами, вафлями

Отзыв о Конфеты Батончики Микс с халвой, орехами, вафлями:
Идеальный микс!

30.07.2020

Достоинства

Вкусный продукт, отличная упаковка. Хватит для семейного чаепития одной упаковки. Батончики очень мягкие.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на конфеты "Батончики Микс" - с натуральной халвой, орехами, вафлями. Упаковочка на 300гр.

Начну с обзора упаковки продукта, по традиции))). Это мягкая упаковка из плотного хрустящего полиэтилена. Каждая конфета ещё упакована (завернута) в бумажный матовый фантик.
В упаковке, как понятно из названия, - три вида конфет: с орехом, халвой и вафлей.
Мне понравились абсолютно все!))) Все очень вкусные!) Все же позволю себе выделить фаворита - это конфеты с вафлей))).

К своему отзыву прикрепляю фото конфеток, а также информацию по составу продукта, чтобы вы смогли сами ознакомиться).

Я рекомендую к приобретению данный продукт!) Упаковки хватит вполне для семейного чаепития и каждый найдет конфету, которая ему точно придется по душе!)))
Кроме того, конфеты эти (батончики) очень мягкие, поэтому подойдут и для пожилых людей.

Заранее желаю вам приятного чаепития!)))

Спасибо за внимание!))) Я надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))).

Конфеты Батончики Микс с халвой, орехами, вафлями фото 1 Конфеты Батончики Микс с халвой, орехами, вафлями фото 2