Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся)

Отзыв о Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся):
С ней интересней ребенку, чем взрослому

Качество звука
18.12.2020

Достоинства

Не дорогая, развлекает ребенка играми, качественный звук, голосовое управление.

Недостатки

Не запоминает имена всех членов семьи. На многие вопросы не знает ответы. Не определяет четкое местоположение.

Отзыв

Купили колонку ребенку на день рождения. Читали много отзывов, сравнивали с другими фирмами, и в итоге остановили свой выбор на Марусе. В использовании она у нас уже 2 месяца. Сразу скажу, что она стоит своих денег. Хочу отметить, что у такой относительно не большой колонки - чистый и громкий звук. Сразу после покупки стали юзать ее функции. Ребенок сразу заценил сказки, особенно понравилась функция интерактивной сказки (когда колонка слушает, как я читаю и включает фоновое сопровождение). Песенки включает, но иногда не то, что просишь. Очень классная функция будильника и таймера: приятная мелодия, не громкая, но с нарастанием звука. Удобно устанавливать напоминания. Особое удовольствие доставляет регулировка громкости просто голосовым управлением. Возникла не большая проблема с запоминанием имен всех членов семьи. Маруся путается, не различает нас. Такое ощущение, что она запоминает только последнее имя, которое ей сказали. Еще она не точно называет наше местоположение и тем самым говорит погоду в соседнем населенном пункте. До конца еще не разобрались, как это настроить. Очень удобное управление Марусей через приложение в телефоне. На пример: если забыл завести будильник, а в доме все уснули, то можно настроить эту функцию в приложении. Умная колонка не особо разговорчивая, не рассуждает, не знает ответы на многие вопросы. Это иногда раздражает. Игр для ребенка много, но часто повторяется одно и тоже. В целом станцией довольны.

Умная колонка Mail.ru Капсула (Маруся) фото 1