Чай для похудения Cerera "Похудей"

Отзыв о Чай для похудения Cerera "Похудей":
Пьем, но не забываем об осторожности

30.07.2020

Достоинства

Цена, очищение.

Недостатки

Вкус не для всех, побочные реакции, недоступность.

Отзыв

Чай для похудения Cerera "Похудей" я попробовала много лет назад когда сходила с ума от всяких там диет. В то время этот чай был одним из самых популярных. Раньше его можно было купить во многих магазинах, но теперь почему-то можно найти только в некоторых аптеках. У этого чая не высокая цена. За коробочку в 30 пакетиков нужно заплатить менее 100 рублей. Вкусы представлены разные, но особо они не отличаются. Я попробовала многие из них.
Этот чай пакетированный. При заваривании он очень напоминает чай каркаде на вид, аромат и вкус. он не противный, но понравится точно не всем. Он слегка кислый на вкус. Эффект этого чая действием как обыкновенное слабительное и ничего более. Можно пить его после мощного застолья для очищения организма, но не стоит пить его часто и вводить это в привычку. Также он может вызывать довольно болезненные спазмы в области живота через некоторое время. Мне страшно его рекомендовать так как полезным назвать его точно не могу. Воспринимайте его просто как слабительное, которое может вызвать привыкание и болезненные спазмы.

Чай для похудения Cerera "Похудей" фото 1 Чай для похудения Cerera "Похудей" фото 2