Шоколадные конфеты "Династия" - "Вишня в ликере"

Отзыв о Шоколадные конфеты "Династия" - "Вишня в ликере":
Элегантно, но на любителя!

31.07.2020

Достоинства

Упаковка красивая, ароматные и аппетитные, необычная начинка, приятные.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Вишня в ликере, как будет это сочетаться в шоколадных конфетах? Именно об этом я подумал, когда мне подарили такие шоколадные конфеты как "Династия"!
Что могу сказать, упаковка действительно впечатлила, ведь она вышла очень уж элегантной, с довольно красивым сочетанием цветов! Да и сам фантик довольно таки подобает коробке и тоже выглядит красивым!
Что же, теперь перейду к самим конфетам, вышли они на любителя, я уж, в целом очень даже люблю сладкое, так что им и поставил четверку, так как они сладенькие, приятные, но не особо похоже на вишню в ликере, так как немного маловато начинки! Но в целом, она получилась довольно таки необычной и оригинальной! Мне нравится именно послевкусие от самой конфеты!
Что же, сама конфета так же в целом идет очень даже ароматной, а попить с чаем мне кажется самое то, но мне же их хватило для одного, а вот насчет компании или гостей не особо уверен, так что, смотрите сами!
Ну а в остальном, как я уже сказал, я поставлю четверку, ибо конфеты неплохие, но начинка необычная, так что, будет на любителя!
А вот приобретать ли вам такие шоколадные конфеты или нет - решать лишь вам самим!