Конфеты "Вишня в алкоголе" BONBONETTI

4,7
08.12.2013

Красивые)

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: На днях получила вот такой вот замечательный подарок! Люблю, когда внешний вид соответствует содержанию! Очень вкусные конфеты, впрочем их оформление об этом так и кричит) Замечательный вкус) Съев на работе по пару конфеток, мы с девчонками сразу почувствовали, как улучшается настроение))).

08.12.2013

Не для деток конфетки.

Достоинства: Недорого, вкусно, красиво.

Недостатки: Не забываем о вреде сладкого и спиртного.

Отзыв: Довольно-таки неплохие конфеты. Вкус вишни отчетливый, алкоголь мягкий, без ярко выраженного вкуса спирта. Нежный вкус алкоголя, еле уловимый аромат и вишня-изумительное сочетание. В оригинальной коробочке в форме сердца, не стыдно дарить такую красоту. Можно выбрать разные по массе и форме коробочки наборы. Масса от 125 гр. и до 200. Формы тоже разные: сердце, круг и обычная прямоугольная. Выбирайте!

22.10.2018

Конфети с приятной начинкой

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Шикарная упаковка, приятно кому то подарить в качестве маленького подарка. Поднять настроение близкому человеку. Подходят для праздника влюбленных.

03.09.2019

Больше красивые, чем вкусные

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Обычные на вкус.

Отзыв: Подарили мне набор конфет Вишня в алкоголе. Красивая упаковка, действительно притяный подарок. Но вот содержание разочаровала, мне обычно нравится сочетание шоколад и вишни, то не вс этом случае. Да, конфеты, съедобные, но эффекта вау нет, обычные, сладкие конфеты.

24.08.2019

Изумительное сочетание.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Недорого, вкусно и красиво, такие конфеты могут стать хорошим подарком. С насыщенным вкусом вишни, алкоголь без ярко-выраженного вкуса спирта, оригинальная коробочка в форме сердца. Вишня в алкоголе с марципановым кремом-это необыкновенно вкусно.

10.01.2014

Красиво

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Если вам нужно, что то подарить и вы не знаете, что, это как раз, то что нужно, понравится всем. И значение не имеет кому вы его дарите, ну конечно не детям. Очень красивая упаковка, но еще лучше начинка коробки. Конфеты просто тают во рту ив качестве десерта успех просто обеспечен.

Отзывы на Конфеты "Вишня в алкоголе" BONBONETTI в категории Продукты питания.