Майонезный соус Ласка "Постный с грибами"

Отзыв о Майонезный соус Ласка "Постный с грибами":
Прямо под руку для готовки!

31.07.2020

Достоинства

Упаковка, ароматный, грибной вкус, дополнение к готовке, консистенция нормальная.

Недостатки

Состав на любителя.

Отзыв

Когда мы со знакомым сами готовили что то себе поесть, то чаще всего выбирали картошку в духовке, а без майонеза или же майонезного соуса было никуда! Мы же, покупали такой майонезный соус как "Постный с грибами", который в целом, оказался очень даже ничего!
Мне же, в нем понравилось довольно многое, только состав конечно не прям уж впечатлил, так сказать, состав на любителя!
Но а сам же соус вышел довольно неплохим! В целом, он вышел вполне густой, но что то среднее, между густым и жидким! Мне нравится, что он действительно с грибным привкусом, это очень даже является неплохим дополнением к картошке, да и в целом, к любым другим блюдам!
В целом, я могу сказать, что он получился ароматным, приятным и в целом, вполне неплохим! Приметил я его кстати именно благодаря его упаковке, так что, могу поставить плюс еще за упаковку!
В остальном же, я поставлю четверку, ибо он идет с не самым идеальным составом, но для готовки спасает конечно!
А вот приобретать ли вам такой майонезный соус как "Постный с грибами" или нет - решать лишь вам самим!