Соус "Heinz" - "Кетчунез"

Отзыв о Соус "Heinz" - "Кетчунез":
Что то знакомое!

31.07.2020

Достоинства

Цена средняя, состав нормальный, приятный вкус, цвет, ароматный, необычный, идея.

Недостатки

На любителя подобного.

Отзыв

Мне кажется многие сразу понимают что такое "Кетчунез", ведь в целом, это далеко не новость, что получается вкусно смешать кетчуп и майонез! Но тут же, пошли немного дальше и сделали такой соус! Что же, именно о таком соусе у меня сегодня и будет идти речь в отзыве!
Что же касаемо самого соуса, то мне нравится как минимум сама идея, ведь она довольно таки необычная и прикольная!
Мне нравится то, как выглядит упаковка, ее внешний вид, а так же необычная форма!
Что же касаемо состава, то в целом, для себя не нашел ничего очень уж плохого, за состав поставлю плюс!
По цене, он обошелся ниже ста рублей, где то около 90 рублей, что в целом усредненная цена для различных соусов!
Так же, хотелось бы выделить и то, что он идет такого приятного розового цвета, мне в целом понравилось!
Что касаемо вкуса, то не прям уж похоже на слияние кетчупа и майонеза, но все равно, очень даже неплохо и мне понравилось! Но тут уж, как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет!
Так что, решать лишь вам, приобретать ли такой соус как "Кетчунез" или же нет!