Соус Heinz Барбекю 230г

Соус Heinz Барбекю 230г отзывы

4,8
28.04.2014

Необычный и вкусный

Достоинства: Вкусный, необычный, подходит ко всем блюдам, экономичный.

Отзыв: Люблю разного рода томатные соусы, производителей много, а вкусы практически идентичны, поэтому быстро надоедают. Соус же Heinz Барбекю обладает необычным и приятным вкусом, который не оставил равнодушными членов моей семьи. Подходит практически для любого блюда. Несмотря на то, что он дороговат по сравнению с другими кетчупами, наверно более выгоден. Так как соус сам по себе концентрированный, как мне показалось, и расходуется экономично.

20.12.2014

Неожиданно

Отзыв: Недавно попробовала этот соус. Определенно, он не самый полезный, но вкусный, отлично дополняет мясные блюда, особенно свинину на пару или жаренную. Не ожидала яркого вкуса, но была приятно удивлена, глубокий вкус, хотя и наталкивающий на мысль, что состав оставляет желать лучшего. Все же - рекомендую.

30.07.2014

Лучший соус к мясу.

Достоинства: Удобная упаковка. Отличный вкус.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Я считаю, что у Hainze самые лучшие соусы! Соус барбекю просто находка! Идеально подходит к мясу. Хорошая консистенция. Удобная упаковка, можно брать с собой на природу, подходит ко всем видам мяса. Я использую этот соус даже для запекания свинины, как маринад.

10.08.2014

С "дымком"

Недостатки: Не всем понравится.

Отзыв: Этот соус стал частенько брать мой молодой человек. До этого встречали его в те редкие разы, когда заходили в KFC - там вместе с заказом дают маленькие ванночки с этим кетчупом. Кетчуп, конечно, очень необычный, со вкусом "дымка". Думаю, не всем понравится, я так, например, осталась к нему равнодушной.

25.05.2013

Мммм... !!!

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Соус Heinz Барбекю 230г прекрасно подойдет к мясу! Я осталась очень довольна - приятный томатный вкус, достаточно густой идет - к шашлыку вообще очень вкусно, но и макаронам тоже. Так сто рекомендую - и цена очень привлекательная, да и фирма проверенная.

Отзывы на Соус Heinz Барбекю 230г в категории Продукты питания.