Творожная масса Останкинское "Особая"

Отзыв о Творожная масса Останкинское "Особая":
Вкусно и прекрасно!

31.07.2020

Достоинства

Состав, упаковка, ароматная, нежная, легкая, сытная, есть курага, в меру сладкая.

Недостатки

Отзыв

Творожную массу покушать я иногда могу, ибо она довольно таки часто может порадовать своей нежностью и сытностью, даже за маленькую порцию!
Что же, сегодня речь пойдет о довольно таки неплохой творожной массе, которая мне понравилась, даже потому что в ней есть курага, а именно, сегодня речь пойдет о такой творожной массе как "Особая"!
Как вы уже поняли, она с курагой, на упаковке это довольно понятно обозначено и за это конечно отдельное спасибо!
По составу вполне себе неплохо, меня в нем довольно много устроило, так что составу я поставлю плюс!
Что же, нежный аромат творожной массы чувствуется сразу после открытия! Очень круто что она идет с курагой, ибо курага здесь действительно есть и она вполне себе неплохая! Не знаю как сейчас, есть она или нет, ведь кушал я ее довольно таки давно!
Что же, сама по себе масса нежная и в меру сладкая, мне понравилась она тем, что она без какой либо кислинки, а просто приятная и аппетитная!
В общем, я поставлю ей пятерку, надеюсь, что ничего не изменилось в ней с того времени, как я ее пробовал!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!