Сумка-холодильник "EASY"

Отзыв о Сумка-холодильник "EASY":
Довольны покупкой

31.07.2020

Достоинства

Держит холод достаточное время, удобный ремень, внутри моющийся материал.

Недостатки

Маленькая, слабый замок.

Отзыв

Приобрели такую сумку для пикников и поездок на дачу, а также для того чтобы возить летом детское питание в машине. Пришлось докупить аккумуляторы холода, так как они не входили в комплект. С ними можно пользоваться холодильником много часов. Что не понравилось: размер сумки маловат, контейнеры с едой и бутылки не удобно размещать, хотелось бы побольше немного холодильник. Но даже для семьи из 4 человек такой сумки-контейнера вполне хватает. Также немного смутил неприятный запах от новой сумки, но через неделю он выветрился. Еще одним неприятным минусом могу назвать слабый замок - когда сумку нагрузили на максимум, то замок еле еле застегнулся и я боялась что он порвется, хотелось бы более прочный замок.
Носить сумку было удобно, ремень не натирает плече, вес особо не ощущается. Несколько раз разливали и рассыпали еду на внутренние стенки, но благодаря легко моющейся поверхности, я смогла отмыть все без проблем. Брали ее с собой на природу (на весь день), вода оставалась прохладной почти 6 часов, так что я довольна покупкой.