Сериал "Обречённая стать звездой" (2006)

Отзыв о Сериал "Обречённая стать звездой" (2006):
Ностальгический сериал

Игра актеров
Декорации
31.07.2020

Достоинства

Красивые песни и музыка, хорошие актёры.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда сериал «Обречённая стать звездой» показывали по телевизору, мне было 15 лет. Смотрела его моя бабушка. Я приходила с прогулки и садилась с ней смотреть. Сначала было неинтересно, а потом затянул.
В России это был один из новых многосерийных сериалов. Мне запомнился он хорошей музыкой и красивыми песнями.
В главной роли выступила молодая актриса Анна Снаткина. Потом увидим её ещё не раз в других сериалах. Например, прославит её «Татьянин день».
Место действия меняется в зависимости от сюжета. Мы видим и города, и морские пейзажи.
Как обычно в наших сериала в сюжете много всяких поворотов. Может даже где-то чересчур накручено. Но в 15 лет смотреть было интересно. Есть у российских фильмов такая особенность - затягивать, привлекать внимание.
Песни за главную героиню исполняла Теона Дольникова. Тогда понравился её голос. Да и сейчас не против послушать эти песни. А хит «На осколках звездопада» тогда часто крутили по радио и телевизору.
Смотреть снова я, наверное, не стала бы этот сериал, слишком долго. Но мелодии вызывают сильную ностальгию.