Глазированный сырок "Балтком Юни"

Отзыв о Глазированный сырок "Балтком Юни":
Сырок не плох!

01.08.2020

Достоинства

Начинка, необычный вкус, сама творожная масса, ароматный, сытный, сочетание вкусов.

Недостатки

Ломается и крошится глазурь.

Отзыв

В дороге, я постоянно покупаю что нибудь новое, чтобы просто перекусить и просто пробовать что то новое! Что же, где то около года, или же чуть больше назад, я пробовал такой сырок, который мне в целом, более менее даже понравился! Сегодня, речь пойдет о таком сырке как "Балтком Юни", который на самом деле показался мне совсем неплохим!
Что же, я приобретал такой сырок со вкусом банана, кстати, это довольно редко, я не всегда вижу сырки с бананом!
Что уж говорить, сам по себе сырок выглядит вполне неплохо, он так же покрыт глазурью, внутри есть начинка и сама творожная масса, пойду по порядку!
Изначально, хотелось бы выделить глазурь, она получилась тонкого слоя, поэтому слегка ломается!
Дальше, творожная масса, она получилась довольно приятной и нежной, а ее сочетание вместе с банановой начинкой, это очень даже неплохо, мне понравилось!
В остальном, я поставлю четверку, ведь из минусов я могу выделить лишь то, что глазурь ломается, в остальном, нормально!
Ну а вот приобретать ли вам данный сырок или нет - решать лишь вам самим!