Фильм "Влюбиться в невесту брата" (2007)

Отзыв о Фильм "Влюбиться в невесту брата" (2007):
Ромком для тех, кому за 30 лет.

Игра актеров
Декорации
03.08.2020

Достоинства

Сценарий, актеры, нет глупых и пошлых шуток, подойдет для семейного просмотра.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Я не делю обычно кино по возрастным категориям, но в случае с этой романтической комедией считаю, что молодежи будет скучно ее смотреть, потому что в ней взрослые герои и нет никаких глупых "приколов".
Сюжет такой-вдовец по имени Дэн пишет колонку в газете, где отвечает на вопросы читателей и в одиночку воспитывает троих дочерей.
На день Благодарения он едет в дом родителей, где собирается вся их огромная родня.
Однажды наш главный герой выходит из дома за газетой и знакомится с очаровательной девушкой Мари в которую он влюбляется практически с первого взгляда.
Вернувшись домой, как вы уже угадали сами, обнаруживает, что Мари является девушкой его родного брата. А дальше и начинается комедия.
Мне очень понравилась эта история, снятая с улыбкой, о том как тихоня борется все же за свое счастье, в итоге обретая его.
Фильм американский, но сделан в европейском стиле, даже в главной роли снялась моя любимая французская актриса Жюльет Бинош, нет шуток ниже пояса, сценарий крепкий.
Даже некоторые мелкие штампы не испортили мне удовольствие от просмотра этой комедии.
Подходит для семейного просмотра.