Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational интенсивно-черный цвет

Отзыв о Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational интенсивно-черный цвет:
Я не понимаю за что ее хвалят

03.08.2020

Достоинства

Для себя не увидела.

Недостатки

Эффект, цена.

Отзыв

Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational интенсивно-черный цвет завоевала большую популярность среди многих девушек и конечно мне захотелось ее попробовать. Так повезло, что мне прислала ее сестра в подарок. Тушь представлена в пластиковом черном тюбике объемом 9.5 мл. Произведена тушь в США.
Кисточка у данной туши такая как представлено на рисунке с обратной стороны упаковки. С одной стороны она хороша тем, что позволяет прокрасить качественно мелкие реснички, но к ней нужно привыкнуть.
Консистенция этой туши тягучая и изначально новой тушью достаточно сложно пользоваться. Лучше дать ей чуть-чуть подсохнуть так как новая она очень пачкает глаза. Цвет у меня интенсивно черный и он правда такой как заявлено.
Мне данная тушь не подошла. У меня ресницы средние по длине, но очень прямые. Без щипцов для завивки ресниц мне никак. Эта тушь оказалась очень тяжёлой на моих ресница. Даже сильно подкрученные ресницы она просто опускает вниз. Глаза выглядят очень неопрятными, ресницы как палки. Даже в один слой она наносится очень плотным слоем. Данный вид туши не для прямых ресниц и не для коротких. На мне она создает эффект огромных грязных палок. Реально выглядит это так, как будто кусок черной земли по ресницам размазала. Эта тушь выглядит как дешевка и не оправдывает свою высокую стоимость.