Постное печенье Любятово "Лимон и мята"

Отзыв о Постное печенье Любятово "Лимон и мята":
Это что то новенькое!

03.08.2020

Достоинства

Ароматное, вкусное, нежное, легкое, сочетание вкусов, в меру сладкое.

Недостатки

Отзыв

Печенюшки любят многие, я же уж точно в хожу в их число и люблю кушать самое разное печенье, то с кофе, то с молоком, то с чаем! Сегодня, у меня в отзыве печенья, которые уж точно не станут исключением, ведь их я попробовал не особо давно и спонтанно в гостях, сегодня речь идет о таком постном печенье как "Любятово", со вкусом Лимона и Мяты!
Вкус был выбран действительно необычный! Не могу сказать насчет доступности данного печенья в магазинах, так как я уже сказал что пробовал их в гостях!
Что же, само по себе печенье выдалось действительно очень уж ароматным! Мне нравятся в нем нотки лимона, а мяту я прям сильно не чувствовал!
Что же касаемо вкуса печенья, то могу сказать, что оно понравилось мне тем, что оно очень нежное и хрупкое! Оно аккуратно рассыпается при укусе, а что еще больше нравится, так это то, что оно в меру сладкое!
В остальном же, оно вышло для меня очень вкусным и нежным! Если увижу в магазине, хотелось бы приобрести его вновь!
А вот приобретать ли вам такое постное печенье как Любятово или нет - решать лишь вам самим!