Молочко для снятия макияжа Чистая линия идеальная кожа

Отзыв о Молочко для снятия макияжа Чистая линия идеальная кожа:
Средство для "ленивого" удаления макияжа

03.08.2020

Достоинства

Качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Цена без акции.

Отзыв

Молочко для снятия макияжа "Чистая линия" идеальная кожа я купила просто попробовать. Я редко покупаю средства данного производителя так как в прошлом они мне надоели. Меня привлекло это средство названием "в душе". Я часто куда-то тороплюсь и такое удаление макияжа очень в тему для меня. Средство представлено в обыкновенной дешевенькой упаковке с откидной крышкой объемом 100 мл. Производство средства Россия.
Консистенция этого средства очень приятная. Она напоминает жидкий и слегка скользкий крем. Достаточно нежная на ощупь.
Аромат такой же как и у большинства средств данного производителя. Он приятный и легкий, чувствуется только при использовании.
Я с удовольствием пользовалась данным средством, особенно в поездке. Очень удобная у него для путешествий упаковка. Средство нежнейшее и правда хорошо работает, по крайней мере ежедневный макияж смывает без замечаний. На фото я представила спонжик с тональным кремом и рядом с ним второй после очищения. Разница очевидна. Стойкую тушь будет удалить проблематично сразу говорю, поэтому обещание производителя "без темных кругов под глазами" не выполнено.
Для использования этого средства на ежедневной основе оно годиться. Его правда можно поставить на полочку в душе и использовать там. Деликатное, нежное и приятное очищение. Хорошее средство, но в последнее время данный бренд почему-то слишком завышает цены за свою продукцию. Попробовать однозначно рекомендую, но желательно приобретать по выгодной акции. По полной стоимости можно приобрести и что-то посерьезнее.

Молочко для снятия макияжа Чистая линия идеальная кожа фото 1