Молочко для снятия макияжа Чистая линия идеальная кожа

Отзыв о Молочко для снятия макияжа Чистая линия идеальная кожа:
Щиплет глаза

28.03.2021

Достоинства

Цена
Доступность.

Недостатки

Попадает в глаза
Липкое ощущение.

Отзыв

Снятие макияжа это очень важный этап, без этого наверное просто не возможно. И обычно я пользовалась именно мецелярной водой, но в один момент я решила попробовать молочко для снятия макияжа.
И так упаковка как обычно у большинства средств от чистой линии. Цвет молочка для снятия макияжа белый. Запах очень нежный и приятный, не надоедает и не химозным.
По эффекту не могу сказать что оно очень хорошое, так как может попасть в глаза и их начинает щипать, легче смывать мецелярной водой. Консистенция как будто немного маслянистая. На глазах часто остаётся что то белое.
В целом с лица макияж снимает нормально, на лице ничего не остаётся. Но так же есть немного липкое ощущение, по этому важно так же умываться после него.
В целом молочко для снятия макияжа среднее, одним из больших плюсов является его цена, стоит оно не дорого в районе 60-70 рублей. Купить можно почти в любом супермаркете, в наличии всегда есть. Но честно говоря больше им пользоваться не буду, лучше куплю мецелярную воду, так как она намного лучше.