Нежный гель для умывания ENVY

Отзыв о Нежный гель для умывания ENVY :
Удивил и покорил

03.08.2020

Достоинства

Качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Цена не для каждого кошелька.

Отзыв

Нежный гель для умывания ENVY мне удалось попробовать получив его в подарок. Обычно я не очень люблю использовать средства для умывания в формате геля, но этот меня очень удивил и покорил. Этот гель в объеме 200 мл. Производство Россия.
Консистенция этого средства гелевая, легкая и прекрасно пенится при малейшем соприкосновении с водой. Меня очень удивила консистенция этого продукта своей невероятной мягкостью.
Аромат приятный, ягодный, легкий. Я думаю аромат этого средства понравится многим.
Этот гель для умывания правда нежный, приятный, великолепный. Пользоваться им просто удовольствие. Достаточно одной капельки для полноценного очищения кожи лица. Он прекрасно удаляет даже стойкий макияж, он его просто растворяет и оставляет за собой чистейшую кожу лица. Очень комфортно чувствуется себя кожа после его работы. Нет ни малейшего чувства стянутости и дискомфорта. Я первый раз почувствовала такой восторг от использования геля для умывания. Если хочется побаловать себя или окружающий дорогим и крутым продуктом для умывания и удаления макияжа, то смело рекомендую этот гель. Я бы с большим удовольствием пользовалась бы им в дальнейшем.

Нежный гель для умывания ENVY  фото 1 Нежный гель для умывания ENVY  фото 2