Парфюмерная вода для женщин Avon Incandessence

Отзыв о Парфюмерная вода для женщин Avon Incandessence:
Один из нестареющих ароматов Avon

04.08.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, аромат, стойкость.

Недостатки

Узнаваемость, подойдет точно не всем.

Отзыв

Парфюмерная вода для женщин Incandessence от компании Avon знакома практически каждой женщине, девушкие. Этот аромат был в каталоге сколько я себя помню делая заказы. Он очень знаменит и легко узнаваем от других. Аромат представлен в нескольких вариантах объема флакона, у меня средний объем в 30 мл. Производитель аромата совместно Польша и Россия.
Консистенция этого аромата-приятная водичка со слегка желтым оттенком. Флаконы конечно разные на вид в зависимости от количества содержимого в нем аромата. Мне этот аромат пришел в подарок. Сама бы я себе его не заказала только по причине узнаваемости его везде. он мне в принципе приятен и флакон в 30 мл. вполне можно приобрести для коллекции. для меня это аромат лета. Мне нравится как этот аромат чувствуется на других людях, но на себе не очень. Пользуюсь им иногда просто для разнообразия и как ассоциации с прошлым. Аромат довольно таки стойкий. Мне больше нравится когда он начинает раскрываться через некоторое время. Он становится более нежным. Конечно, на каждой женщине он раскрывается по разному, но я не очень люблю его носить. Если есть желание попробовать, то однозначно рекомендую изначально заказывать пробник так как этот аромат точно не для всех.

Парфюмерная вода для женщин Avon Incandessence фото 1