Парфюмерная вода для женщин Avon Incandessence

Отзыв о Парфюмерная вода для женщин Avon Incandessence:
Парфюмерная вода Incandessence знакома мне давно

13.07.2022

Отзыв

Ещё каких то лет 10 назад, тогда сноха только начала ещё заниматься распространением косметики Эйвон. Тогда ещё мне аромат не понравился, я была молодой и мне нравилось больше яркие фруктовые или ягодные ароматы, молодость она такая. Со временем юношеский максимализм сошел на нет, хотя... Сейчас мне больше нравятся лёгкие приятные ароматы.

Incandessence как раз подходит - истинно летний цветочный аромат. Сладкие нотки розы, мимозы, жасмина и другие сладкие весенне-летние цветы. Аромат лёгкий, но несмотря на это он стойкий, долгоиграющий. В обед я чувствую его на себе, как будто только нанесла, хотя другие к этому времени уже не чувствовались.

Раскрывается постепенно, показывая новые вкусные нотки. Мне нравится как этот аромат раскрывается на мне - чувственно и сладко. Поэтому и беру уже второй флакончик. Объем 50 миллилитров, правда есть разные, но беру по скидке самый выгодный именно такой.
Расход не большой, одним флаконов пользовалась около года, почти ежедневно.
Флакончик у парфюмерной воды запоминающийся, шарообразный, прикольный и необычный. На полке выглядит оригинально, крышечку снимать не нужно, это было так странно для меня вначале, но дело привычки и теперь мне даже нравится такой формат.