Парфюмерная вода для женщин Avon Incandessence

Отзыв о Парфюмерная вода для женщин Avon Incandessence:
Парфюмерная вода Incandessence

12.07.2022

Достоинства

Приятно пахнет, стойкая, насыщенная, долго держится на теле.

Недостатки

Отзыв

Интересная парфюмерная вода от Эйвон. Мне она нравится своей нетривиальностью и приятным ароматом. Привлекательный внешне флакон. Он идёт круглой формы, похож на солнце. Сверху на флакончике дозатор. Пользоваться удобно. Достаточно нажать на него пару раз и распылить туалетную воду в необходимые зоны. Я распыляю её на шею и на запястье. Это мои две любимые зоны, которые долго сохраняют аромат. Можно покружиться в капельках парфюмерии. Тогда вы сможете ощутить аромат не только на всей коже и волосах, но и на одежде.
Стойкость у него довольно высокая. Обычно я наношу утром перед работой, а когда прихожу домой, я ещё продолжаю ощущать этот запах. 50 миллилитров хватает надолго, так что флакончик может храниться у вас на туалетном столике и радовать своим ароматом. Цветочная композиция состоит из ландыша, мимозы и сливочного мускуса. Это отличное сочетание компонентов, которое в сумме составляет прекрасный цветочный парфюм. Больше подойдёт зрелой женщине, чем молодой девушке. Но это моё сугубо личное мнение. В плане цены тоже все нормально. Аромат идёт в доступном ценовом диапазоне. Хотя по качеству ничем не отличается от премиальных парфюмерных продуктов.