Мыло-эксфолиант Yves Rocher

Отзыв о Мыло-эксфолиант Yves Rocher :
Очень интересное и необычное

04.08.2020

Достоинства

Качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Мыло-эксфолиант Yves Rocher я получила в подарок. Я ничего не заказываю в данной компании так как считаю их цены достаточно высокими. Поскольку я не любитель твердого мыла, я отправила его маме и вот тут началось самое интересное. Это мыло в твердом, кусковом форме объемом 200 грам. Производство Франция.
Консистенция данного мыла меня просто покорила. Это обыкновенное мыло, но в нем содержаться частички засушенных трав. На вид очень напоминает домашнее мыло. Я лично такое не пробовала никогда.
Аромат естественно травяной. Я знаю, что многих он раздражает, но мне нравится очень.
Это мыло очень понравилось мне для использования в бане на кожу тела. Моя мама вообще использует его для умывания и ей нравится, но она вспенивает его в ладошках. Мне лично очень понравилось использовать его без мочалки и без губки для тела. Я купила себе такое же и пользуюсь теперь сама. Очень здорово использовать его непосредственно на влажное тело в бане, на распаренную кожу. Это было работает как скраб. Не нудно слишком нажимать чтобы не получить царапины так как частички в нем достаточно грубые. Очень здоров подходит именно на линию бедер, а также часто использую его при обработки своих пяточек во время педикюра, прекрасно работает. Попробовать по моему способу однозначно рекомендую всем.

Мыло-эксфолиант Yves Rocher  фото 1