Сок "J-7", апельсин с мякотью

Отзыв о Сок "J-7", апельсин с мякотью:
В меру сладкий и очень приятный!

04.08.2020

Достоинства

Ароматный, вкусный, послевкусие, удобная баночка, нежный, для меня в меру сладкий, нормальный состав.

Недостатки

Для кого то покажется слишком сладким.

Отзыв

Апельсиновый сок это реально вкусно, мне кажется его любят многие, но я иногда его прям очень хочу! Сегодня, речь пойдет об одном из таких соков, которые мне действительно очень даже понравились, а именно Сок "J-7", который идет со вкусом апельсина с мякотью!
Что же, про сок данной марки мне кажется слышали многие, я уж точно не исключение, мне они всегда нравились его состав и насыщенный вкус!
Данный же сок идет в упаковки, в которой почти литр, а именно 0.97л, чего вполне хватает для одного или двух человек!
Так же, не могу не выделить и сам вкус сока, ведь он действительно очень приятный, вкусный и нежный!
Что касаемо аромата, то он очень стойкий, а так же, сам сок имеет приятное послевкусие!
Упаковка у него мне показалась очень удобной, а именно, расположение крышки очень удобное!
В остальном, мне понравилось, но моему знакомому показался слишком уж сладким, но тут уже индивидуально!
В общем то, решайте сами, стоит ли вам приобретать данный сок или нет, ведь тут уже все индивидуально по вкусу!