Паштет "Hame", из мяса птицы

Отзыв о Паштет "Hame", из мяса птицы:
Паштет на любителя!

04.08.2020

Достоинства

Цена низкая, упаковка удобная, пряный запах и вкус.

Недостатки

На любителя, состав.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Не так давно, приобретали на ужин с другом для перекуса паштет, который в целом, показался нам вроде и не плохим, но на любителя! Сегодня речь пойдет о таком паштете как "Hame", из мяса птицы!
Ну что, начну пожалуй с того, что мне в нем уж точно понравилось! Конечно, хотелось бы выделить удобную банку, потому что она как минимум удобной формы, а так же удобно ее хранить!
Сразу скажу, что я не являюсь любителем паштетов, решил просто взять на пробу для перекусов, а так, я отношусь к ним нейтрально, так что, решать тут вам, стоит ли покупать такой паштет или нет!
Что касаемо его цены, то за баночку цена не особо большая, а именно 30 рублей, может немного больше или немного меньше!
В остальном же, могу сказать, что мне не особо понравился состав! Да, на вкус он более менее, мне нравится что тут есть некоторые специи и он чуток ощущается пряным, но в остальном он уж тут на любителя!
Да, я не ожидал здесь идеального состава, ведь цена у него небольшая, именно поэтому я поставлю ему четверку!