Мультфильм "Оливия" (2009)

Отзыв о Мультфильм "Оливия" (2009):
Отличный мультсериал для маленьких зрителей

Игра актеров
Декорации
04.08.2020

Достоинства

Сюжет. Персонажи.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Оливия» - это мультсериал, 2009 года.
Мультсериал совместного производства сразу трёх стран США, Ирландия, Великобритания.
У мультсериала 2 сезона и около 64 серий. В первом сезоне 26 серий, соответственно во втором сезоне все остальные. У каждой из этих серий есть свое название. Например: «Оливия сажает огород», «Оливия и хрустальный шар». Названия очень простые и легко запоминаются, как родителями, так и малышами. Продолжительность каждой серии приблизительно 11 минут.
Мультсериал лично мы просмотрели в сети Интернет на канале YouTube.
Мультсериал поучительный и познавательный. Вместе с Оливией детки учатся выращивать растения, петь, рисовать, танцевать, помогать взрослым… Оливия – это довольно симпатичный поросенок.
Мультсериал яркий, красивый, динамичный, весёлый и добрый. Персонажи мне тоже очень понравились. Все отлично прорисовано. Графика на пять с плюсом.
Ограничения по возрасту у мультсериала нет.
Что касается рейтинга, то на разных сайтах, он достаточно разный. Например, рейтинг у мультсериала на сайте КиноПоиск составляет 4,9 из 10, а вот на IMDb 5,9 из 10.
Режиссёры мультсериала: Дарра О’Коннелл, Тимоти Бьерклунд.
В главных ролях: Рик Зефф, Джо Уайатт, Джереми Херциг, Дэнни Катиана, Дэйтон Мэлоун, Брианна Маккрекен и другие.
Мультсериал к просмотру рекомендую. Отличный мультсериал для маленьких зрителей.