Ветчина Мраморная из индейки Пава-Пава.

Отзыв о Ветчина Мраморная из индейки Пава-Пава.:

15.12.2021

Отзыв

За годы жизни очень уж приедается курица, хочется чего-то другого, да только вот что из птицы можно купить в магазине? Ответ лежит на поверхности - индейка. Вы и представить не можете как сильно я была рада, когда увидела мраморную ветчину из нее. Долго думать не стала и приобрела в тот же день. Сначала лишь одну баночку, чисто на пробу, хоть и изначально был соблазн купить парочку. Больно уж привлекательный вид упаковки, но я женщина умная, просто так на подобное не поймаешь.
Видимое через прозрачную вакуумную упаковку мясо оказалось достойного вида не только снаружи, но и внутри. Качественно, без посторонних кусочков непонятно чего, приятного цвета и консистенции. Аромат легкий, ненавязчивый, можно даже нежным назвать. По вкусу все тоже оказалось достаточно хорошо. Без перца или других приправ, что легко перебивают оригинальный вкус, а то еще и скрывают реальную свежесть. Нет, тут все как надо, в меру солено, по крайней мере по моему вкусу.
Проще говоря, проба продукта прошла более чем успешно. Единственное, не очень порадовала цена, все же кажется немного завышенной на всего триста грамм продукта, но не критично. Сейчас все очень дорожает, а аналоги найти довольно сложно, либо они еще дороже, так что в целом все приемлемо. Пробовала с бутербродами, но думаю что и в готовке может найтись достаточно блюд где подойдет в качестве отменного ингредиента.
Рекомендую попробовать всем и каждому. Кушать надо вкусно и с пользой, а эта ветчина точно подходит под оба критерия.

Другие отзывы на Ветчина Мраморная из индейки Пава-Пава.