Ветчина Мраморная из индейки Пава-Пава.

Отзыв о Ветчина Мраморная из индейки Пава-Пава.:
Минус один - слишком быстро заканчивается!

24.12.2021

Достоинства

Стоимость, сам вкус.

Недостатки

Я не встретила.

Отзыв

Колбасу я покупаю ооочень редко, а тут сын принес ветчину. Я вообще за слежу за питанием в семье, стараюсь поменьше давать такого своим, поэтому сначала ругалась, не поняла, зачем вообще купил, а он говорит, мол, мам, это из индейки, мне порекомендовали в магазине. Посмотрела на состав, и правда, сделана она из индейки, минимум ингредиентов и хороший состав. Производитель - "Пава-Пава", с лицевой стороны очень яркая синяя этикетка сделана.

На обратной стороне можно изучить состав КБЖУ, она действительно низкокалорийная, так что худеющие, берите на заметку! Очень приятная и нежная, хорошо нарезается. Хорошо из нее делать рулетики, потому что она не ломается при сгибании, когда внутрь заворачиваешь какую-либо начинку.

На вкус приятная, нам понравилось, потому что и специи добавлены хорошие, и мясо как мясо, не фарш. Эта ветчина скорее как деликатес, нежели батон ветчины в привычном понимании.
Полюбила ее не только я, но и муж с ребенком, поэтому бутерброды готовлю сразу на всю семью, кусочек 300 гр за раз почти весь уходит.

Ветчина Мраморная из индейки Пава-Пава. фото 1 Ветчина Мраморная из индейки Пава-Пава. фото 2

Другие отзывы на Ветчина Мраморная из индейки Пава-Пава.