Ветчина Мраморная из индейки Пава-Пава.

Отзыв о Ветчина Мраморная из индейки Пава-Пава.:
Мне понравилась

16.12.2021

Отзыв

Когда продавец увидела, что я долго выбираю что же приобрести, предложила сама попробовать мраморную ветчину. На мои слова, что говядину я не люблю поведала, что ветчина из индейки. А мраморной она называется из за вида, с вкраплениями темных пятен. По сути дела, я не очень люблю ветчину. Раньше брала и попадались кусочки, которые просто невозможно прожевать. На этом наше знакомство закончилось. Об этом я сказала продавцу, но она сказала в этой такого нет.
Взяла кусочек, повелась на уговоры все таки. Благо кусочек не большой 300 грамм. Он в вакуумной упаковке, не резался незнамо кем. Кусочек довольно плотный. Стоимость не помню, не очень дорого.
Дома я сделала нарезку, и заодно посмотрела как ветчина. Немаловажно, что я смогла нарезать ее тоненькими пластинками, не вся колбаса поддается.
Ветчина ароматная, чуть-чуть отдает копчёностями. На вкус оказалась вкуснее вареной колбасы, что меня удивило. Она более упругая и режется чуть сложнее, но зато поддается острому большому ножу.
Так что вывод для себя я сделала в пользу ветчины, тем более у нее и состав лучше, натуральнее. Единственное брать буду Пава-Пава, остальные страшно, вдруг не понравится и выкинешь деньги на ветер.
По поводу расцветки, как я поняла всему виной два вида мяса - грудка и филе бедра. За счёт их перемешку и получается мраморный эффект.

Другие отзывы на Ветчина Мраморная из индейки Пава-Пава.