Honor band 3-b8c

Отзыв о Honor band 3-b8c:
А хорошая штука, на самом деле!

04.08.2020

Достоинства

Многофункциональная вещь
Приятны к коже и удобные
Устойчивы к падениям
Красивый дизайн
Долго держится заряд
Прослужат долго.

Недостатки

Растягивается ремешок.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы поделиться своим впечатлением о фитнес-часах honor band 3-b8c. Приобрела я их не совсем обычным способом - сначала попросила у брата на пару дней, якобы на пробу, а затем и вовсе забрала часики себе, так как ему они не совсем понадобились. Я всегда увлекалась подсчетом шагов, да и других жизненных показателей, поэтому кому интересно - советую к прочтению. Расскажу о самом главном, наверное. Ремешок от часов выполнен из резины, она эластичная. приятная к коже и не рвётся. Единственный её минус, который был замечен мною спустя год использования - ремешок немного растягивается, тем самым, браслет вечно "катается" на руке. Но стоит понимать, что любая резина имеет свойство тянуться, и если вы ежедневно используете часы, то данной проблемы не избежать. Также на ремешке имеется несколько застежек, чтобы можно было отрегулировать размер на ваше запястье. Сам давайте назовём его "циферблат" выполнен из прочного материала, то есть, уронив, разбить "окошечко" будет трудно. Единственное, что наверняка через несколько недель использования у вас появится - так это какая-нибудь царапинка. Они хоть и маленькие, но браслет выглядит потрепанным немного. Теперь перейдём к зарядке устройства. Заряд производится через специальный переходник (так как часы водонепроницаемые, поэтому на них нет различных прорезей). Делается эта процедура довольно легко, об этом стоит прочитать в инструкции, так как я плохо объясняю.. Энергию устройство держит примерно неделю, что очень удобно для современного человека (лично я совсем не заморачиваюсь каждое утро, заряжен ли мой браслет, потому что лишь по воскресениям я забочусь об этом). Далее расскажу о функциях часов. Ну для начала нужно установить специальное приложение, у меня оно называется HUAWEIЗДОРОВЬЕ, у вас может иметь другое название. В нём вы сможете видеть все отчёты в полном виде: будильник, сон, шаги, пульс и так далее. На самом браслете мы видим информацию в кратком виде, без углубления в данные, к примеру: на телефоне мы можем прочитать длительность сна, посмотреть его фазы, дополнительно идут рекомендации, чтобы улучшить ваш сон, а вот на фитнес часах мы можем наблюдать только циферки, сколько мы спали. Да-да, с браслетом нужно спать, чтобы была информация, в этом нет ничего страшного - так как быстро привыкаете к "инородному" телу на руке). Также отсчитываются шаги, сделанные в течение ВСЕГО дня, а не его половинки (так считает телефон, ведь вы с ним не 24 на 7 в руках). Дополнительно можно пронаблюдать сколько километров вы прошли за день, неделю, месяц год, сколько калорий сожгли за те же промежутки времени и сколько этажей было пройдено. Для тех, кто увлекается спортом - можно составить план тренировок, отслеживать свой бег, сколько вы проплыли, проехали на велосипеде и так далее. Пульс во время активностей тоже можно узнать. Но если вы хотите, чтобы он "мониторился" целые сутки, то нужно в настройках приложения указать "постоянный мониторинг пульса". Думаю, что про любую функцию можно прочитать в инструкциях, что не составит труда. Вроде бы и всё, я рассказала кратко про часы, для новичков будет достаточно) Дальше вы приспособитесь к устройству, и будете использовать все его возможности.