Pringles Roast beef and Mustard flavour

Отзыв о Pringles Roast beef and Mustard flavour:
Специфический яркий вкус, думаю не всем понравится.

05.08.2020

Достоинства

Хорошо и ярко выглядит упаковка, указан состав, приятный запах.

Недостатки

Очень яркий и специфический сладко-соленый вкус, думаю оценят не все, мне не особо понравился.

Отзыв

Всем привет! 👋 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Так как чипсончики мы любим, мимо этих ходили туда-сюда, но всё-таки решили затестить. 👇 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами Pringles Roast Beef and Mustard Flavour
Производитель: Россия.
️ Вес: сто шестьдесят пять грамм.
Упаковка выглядит ярко, основные ингредиенты нанесены на упаковку, смотрятся эффектно. 🥰
Также имеется подсказка про то, что чипсы больше для пива.
Открываю пачку, в лицо несется сладко-солоноватый запах.
Пробую. И понимаю, что надпись эта была не зря. Как раз таки вкус ростбифа интерпретирован таким образом, что подходит под то, для чего эта пачка предназначена.
Друг сказал, что вкус похож на дошиковскую приправу с горчичным послевкусием.
Честно говоря, мне не очень понравились чипсы, вкус очень яркий, специфический, не все его оценят. Друг также сказал, что в общем и целом, - вкусные, но есть вкусы намного интереснее и вкуснее. )
Если есть желание - пробуйте, мы больше не купим.
Как вам чипсы Pringles? А вообще любите чипсы? Какие любимые?
Калорийность чипсов (сто шестьдесят девять грамм. ) составляет восемьсот сорок одна калория.
Купила в супермаркете Магнит за сто девятнадцать рублей.
️Рейтинг:
⭐️Цена/Качество:3/5
⭐️Состав:3/5
⭐️Ожидание/Реальность:3/5
🏆Общий рейтинг Pringles Roast Beef and Mustard Flavour:3/5

Состав Чипсы Pringles состоят из 42 % картофельных продуктов (обезвоженный картофель), а также из пшеничного крахмала и муки (кукурузной, картофельной или рисовой), смешанных с растительными маслами, эмульгаторами, солью и другими ингредиентами (в зависимости от придающегося чипсам вкуса).