Йогурт "Первый Вкус" - "Натурель", фруктовый

Отзыв о Йогурт "Первый Вкус" - "Натурель", фруктовый:
Дешёвый перекус

09.07.2021

Достоинства

Вкус, польза, цена.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Уже не в первый раз приобретаю йогурт от торговой марки "Первый вкус" - "Натурель". Стоит он совсем недорого, в приделах 20-ти рублей, купить можно во многих супермаркетах. У торговой марки есть много разных вариантов вкусов, я расскажу про персик-маракуйя.

Упаковка - это пластиковый стаканчик, крышечка тоже из тонкого пластика. Удобно открывать и съесть сразу, так как объем небольшой. Стаканчик можно использовать повторно.

Сам творожок не густой, в меру жидкий, в меру сладкий. Внутри много кусочков фруктов, в моем случае - это персик и маракуя. Думаю, что от маракуйи здесь только название, а вот персик здесь есть точно. Кусочки крупные, хорошо чувствуется персик, вкус яркий и свежий. Вместе с творогом фрукты дают приятное сочетание.

Также советую попробовать и другие виды йогурта, например, с малиной, клубникой, вишней и другими фруктами и ягодами. Обязательно попробуйте, это дёшево, сытно, вкусно и даже полезно. За такую цену это вполне бюджетный вариант.