Сметана "Первый Вкус", 15%

Отзыв о Сметана "Первый Вкус", 15%:
Нормальная сметана!

05.08.2020

Достоинства

Состав нормальный, приятный запах, вкусная, густая, для готовки отлично, несколько размеров баночек.

Недостатки

Не найдено мною.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Не особо давно, для готовки, мне понадобилась сметана!
Что же, сегодня, речь пойдет о такой сметане как "Первый Вкус", которая в целом, полностью меня устроила и удовлетворила мои потребности в нормальном составе и неплохом вкусе, но обо всем по порядку!
Начать хотелось бы конечно с ее упаковки, она идет довольно таки простая, но в их стиле!
Открыв упаковку, можно увидеть достаточно таки густую и в целом жирноватую сметану!
Запах у нее тоже есть, как в детстве, нормальной и приятной сметаны!
Что же, теперь конечно же стоит перейти к составу и в целом, он вполне нормальный, ничего ужасного или чего то такого я в нем не нашел, вполне себе хороший состав!
Так же, мне понравилось и то, что есть несколько вариаций баночек, так что в целом, я могу подобрать для себя удобную!
На вкус она вышла очень даже вкусненькой и жирненькой! Она очень приятная и в целом, могу сказать что густая, так что, для готовки она мне подошла более чем!
В остальном же, могу сказать, что решать лишь вам, стоит ли вам приобретать данную сметану или же нет!