Цепь золотая женская 585 ЦРМ20532030  KARATOV 50см

Отзыв о Цепь золотая женская 585 ЦРМ20532030 KARATOV 50см:
Заказала онлайн и была крайне разочарована

05.08.2020

Достоинства

Вообще не заметила, увы.

Недостатки

Перекручивается некрасиво во время нОски. Хлипкое колечко где замочек. Выглядит бедненько (на свою стоимость совсем не смотрится).

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Думаю, мой отзыв будет полезен как для девушек, так и для представителей сильного пола, вдруг вы выбираете подарок своей половинке!)
Сегодня речь пойдет о цепочке золотой женской 585 проба (арт. ЦРМ20532030) от KARATOV RUSSIAN JEWELRY.

Начну по порядку!
История такова: если выбирать украшение на сайте "Россювелирторг" к дню рождения - будет скидка именника + приятная скидка заказа с сайта, все это дело суммируется! Ну разве это не привлекает внимание! Посмотрите цену в магазине - фото бирочки я прилагаю. Она составляет 9648₽. А мне по факту нужно оплатить было (со всеми скидками): 7526₽. Весомый аргумент...
Итак, на сайте я выбрала, белое золото, размер вы можете выбрать какой вам нравится.
Плетение называется "ромб двойной", указано, что цепочка с алмазной гранью (блестит действительно хорошо). Цепь полновесная.
Вес моей цепочки составил 2,68, размер - 50 см.
Справедливости ради отмечу, что работники компании очень учтивы, доставка работает прекрасно.
Но!

Я рекомендую вам, если уж понравилась данная модель, непременно посмотреть ее в магазине. Примерьте, не торопитесь!
Обратите внимание на замочек! Колечко у меня плохо пропаянное оказалось, подозреваю, что надолго такой цепочки не хватит. Видно это дело только если смотреть как бы на просвет колечко. А если ещё и с кулоном носить - вовсе долго радовать не будет.
Она очень тонкая, хлипкая.
Все же лучше взять другое плетение...
Неочень красиво перекручивается во время нОски.

Вобщем, желая получить скидку - получила украшение, которое меня разочаровало.

Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!

Цепь золотая женская 585 ЦРМ20532030  KARATOV 50см фото 1 Цепь золотая женская 585 ЦРМ20532030  KARATOV 50см фото 2 Цепь золотая женская 585 ЦРМ20532030  KARATOV 50см фото 3 Цепь золотая женская 585 ЦРМ20532030  KARATOV 50см фото 4 Цепь золотая женская 585 ЦРМ20532030  KARATOV 50см фото 5