Фаготтини "1 Хлебокомбинат", с сырной начинкой

Отзыв о Фаготтини "1 Хлебокомбинат", с сырной начинкой:
Слегка суховато, но очень вкусно!

06.08.2020

Достоинства

Цена приемлемая, ароматный, вкусный, нежный, мягкое тесто, сытный, мягкий сыр внутри.

Недостатки

Слегка суховато.

Отзыв

В качестве перекуса, я довольно таки часто приобретал фаготтини, ведь они всегда были довольно вкусными, сытными и приятными на вкус! С сырной начинкой, фаготини, я уж точно не обходил стороной! Именно поэтому, сегодня речь в моем отзыве пойдет о таком фаготтини с сырной начинкой, как "1 Хлебокомбинат"!
Здесь же, в отличии от фаготтини с шоколадной начинкой, тесто идет уж намного мягче! Оно действительно такое нежное и приятное, что в сочетании с сырной начинкой получается просто отличной! По цене же, они обходились мне раньше не больше 30 рублей, что я считаю вполне неплохой ценой для такого приятного перекуса!
Что касаемо аромата, то от фаготтини пахнет лишь тестом, но внутри, сыр, в целом, очень мягкий, а все вместе мне слегка показалось суховатым!
Мне кажется со сладким чаем или кофе, было бы просто супер, так что это мне конечно понравилось!
В остальном, могу сказать, что сам фаготтини довольно таки сытный и для перекуса подходит отлично!
А вот приобретать ли вам такой фаготтини или нет - решать лишь вам самим!