Набор сковород «Мастер Шеф»

Отзыв о Набор сковород «Мастер Шеф»:
С этой сковородой вы полюбите готовить!

06.08.2020

Достоинства

Не прилипает, легко отмывать, приятно использовать.

Недостатки

Не замтеила.

Отзыв

Ну вот и я добралась до кухни!) С этим набором сковородок легко почувствовать себя настоящим профессионалом на кухне! Потому что готовить на них очень легко и приятно. Я раньше не так много времени проводила на кухне, готовила чаще всего на скорую руку. Но вот муж подарил этот чудесный набор сковородок «Мастер Шеф» и я обрела новое увлечение. Я прямо полюбила весь процесс приготовления. Они хорошо нагреваются и тепло распределяется равномерно, поэтому если печешь блинчики или что-то еще, то все пропекается со всех сторон одинаково. Для блинчиков использую сковородку среднего размера. Антипригарное покрытие действительно скользкое, что масло практически не нужно. Я добавляю совсем каплю, всетаки привычка от которой пока не могу отказаться.
Жарила мясо на большой сковороде – тоже получилось все замечательно. Поверхность очень прочная, не поцарапать. Видно, что прослужит долго.
В общем, совет такой, если вы хотите, чтобы ваш супруг или супруга чаще радовали вас новыми блюдами – подарите ему или ей хорошую посуду, которая превратит процесс в настоящее удовольствие. Набор сковород «Масер Шеф» рекомендую!