Паровой ингалятор CS Medica AERObreeze CS-001

Отзыв о Паровой ингалятор CS Medica AERObreeze CS-001:
Многофункциональный ингалятор.

06.08.2020

Достоинства

Многофункциональный, удобный, простой в использовании.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о Паровой ингалятор CS Medica AERObreeze CS-001.
Этот ингалятор я купила в ноябре прошлого года. Ребенок зачастил с простудами и я решила купить домой паровой ингалятор. Самым больным нашим местом стало горло.
Конечно, ингалятор не заменит медикаментозное лечение, но точно ускорит выздоровление.
Теперь, как только ребенок начинает жаловаться на горло, мы сразу пользуемся паровым ингалятором.
Вещь хорошая и нужная. Компактный, легкий, без труда можно транспортировать его по комнате. Ингалятор может работать в двух положениях. Первое, когда нужно дышать через рот, и второе, когда нужно дышать через нос. Температура пара также регулируется от 38 до 42 градусов.
В комплектации имеется две маски, мерный стаканчик и сам ингалятор.
Дышать можно как лекарственными препаратами, так и отварами трав.
В моем детстве, мы дышали над кастрюлей с паром, в любой момент рискуя обвариться. Сейчас такой необходимости ет, потому что можно использовать безопасный паровой ингалятор.
Если при процедуре, закончится раствор, ингалятор отключиться автоматически.
Благодаря этому недорогому прибору болезнь стала проходить быстрее.
Но это еще не все достоинства ингалятора. Это многофункциональный прибор. И его можно использовать не только для лечения, также его можно использовать и для косметических целей.
И я уже это опробовала на себе. Моя проблема в наличии черных точек на лице и благодаря паровому ингалятору, я приловчилась быстро от них избавляться. Включаю ингалятор на 38 градусов, хорошенько распариваю кожу лица, и затем сверху наношу очистительную маску из активированного угля и желатина. Когда маска остывает, я ее снимаю и кожа становится чистой, как после салона.
Конечно эту процедуру можно делать и без ингалятора, но тогда эффект не такой. Не все точки устраняются. А благодаря предварительно распаренной коже, поры хорошо и легко очищаются.
В летнее время чаще использую ингалятор в косметических целях, а вот в межсезонье и зимой, уже переходим на лечебные.