Паровой ингалятор CS Medica AERObreeze CS-001

Отзыв о Паровой ингалятор CS Medica AERObreeze CS-001:
Применяем не только как ингалятор при простуде, показал себя

18.10.2022

Достоинства

Применяем не только как ингалятор при простуде, показал себя отлично в косметических целях.

Недостатки

Их не нашла.

Отзыв

Покупался для ингаляций, ребенок болезненный, врач сказала с ним проще будет избавиться от симптомов простуды. Помогает хорошо, дышать комфортно. Благодаря мощному распылению, ребенок получает нужную дозировку лекарств быстро. Маска без запаха, не давит, после процедуры не остаются красные полосы. Да и вообще, как сделан ингалятор нравится.
Пользовались в течние года часто. Но когда я попала к косметологу, и она подсказала что ингалятор можно использовать для распаривания лица, чтобы потом проводить косметические процедуры в домашних условиях. Присмотрелась к нашему аппарату, он мне подходил идеально. В комплекте предусмотрена косметическая насадка. Распаривает лицо как в салоне, одинаковые ощущения. Естественно после процедур лицо стало выглядеть лучше. Не нарадуюсь, что наш ингалятор можно применять и для лечения простуд, и в косметических целях.
Температуру можно устанавливать самостоятельно от 38 до 42 градусов. Есть регулятор направления пара нос/рот.
Небольшой, можно переносить куда нужно. В целом удобная и качественная модель, много функций это как бонус.